Напиши 4 предложения на тему Present Simple

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Do you like rock? Тебе нравится рок? Does he speak English? Он говорит по-английски? I do not like black coffee. Я не люблю черный кофе. She doesn't smoke. Она не курит. I do want to help you. Я на самом деле хочу тебе помочь. Jane does know how to cook. Джейн действительно умеет готовить. I often go to the park. Я часто хожу в парк. They play tennis every weekend. Каждые выходные они играют в теннис.
Гость
1 Я занят--- I am busy 2 Она работает слишком много--- She works too much 3 Мы часто ходим за покупками--- We often go shopping 4 Им нравится рок-музыка--- They like rock music 5 Он никогда не пьет алкоголь - - - He never drinks alcohol 6 Я встаю в семь часов утра каждый день--- I get up at 7 o’clock in the morning every day 7 Ты выглядишь уставшим--- You look tired 8 Это очень интересно--- It is very interesting 9 Они часто помогают нам--- They often help us 10 Мне нужно взять отпуск--- I need to take a holiday