Напиши 5-6 советов которые помогут поддерживать хорошие отношееия в семье

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.Поговорите с любимым человеком. Обсудите с ним, что именно его не устраивает в отношениях. Подумайте вместе, по какой причине чаще всего возникают ссоры. Отлично, если в вашей семье принято рассказывать друг другу все - если вы будете откровенны, то это обязательно поможет вам нормализовать отношения.2.Научитесь не отвечать криком на крик. Это поможет вам сохранить отношения в семье. Если муж повышает голос, вы не должны этого делать. Просто дождитесь, когда он успокоится, и спросите, в чем дело. На все агрессивные реплики реагируйте спокойно, поскольку часто зачинщику спора, напротив, нужно, чтобы вы разозлились - он получит необходимое количество энергии и успокоится. Пусть учится успокаиваться не за ваш счет…3.Если не знаете, как сохранить отношения в семье, обратитесь к психологу. Специалист обязательно подскажет, что нужно делать в том или ином случае. Можно посетить специального семейного психолога, работающего с парами.4.Ответы на все вопросы можно найти в Интернете. Общайтесь на специализированных форумах, и там вам тоже могут дать много полезных советов о том, как сохранить отношения в семье.
Гость
1 Помогать своей семье в хозяйственных делах. 2 Думать прежде что-то сделать. 3 Учавствовать в делах семьи в которых ты можешь помочь. 4 Хорошо учиться для того что бы получать знания и не только ведь ото даёт родителям стимул и просто быть счастливыми и гордыми ща вас 5 Искренне любить свою семью и будет у вас все хорошо!!!