Напиши бабушке    Падеж:    Пришел за книгой  Падеж:    Тетрадь подруги     Падеж:     Шишки на елке      Падеж;    Плывет на лодке    Падеж:     Лежит в столе        Падеж:      Забыл о задаче      Падеж:      Гулял п...

  Напиши бабушке    Падеж:    Пришел за книгой  Падеж:    Тетрадь подруги     Падеж:     Шишки на елке      Падеж;    Плывет на лодке    Падеж:     Лежит в столе        Падеж:      Забыл о задаче      Падеж:      Гулял по площади   Падеж:    Был за школой          Падеж:        Горжусь братом      Падеж:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дательный творительный родительный предложный предложный предложный предложный дательный творительный творительный