Напиши части речи над всеми словами Объятые солнечным светом сосны красовались на лужайке. Из чашки не вьется то, чего в нём нет. Высокий бурьян рс вдоль старой изгороди. Ночью в Тихорецке был сильный мороз. Со всех концов наше...

Напиши части речи над всеми словами Объятые солнечным светом сосны красовались на лужайке. Из чашки не вьется то, чего в нём нет. Высокий бурьян рс вдоль старой изгороди. Ночью в Тихорецке был сильный мороз. Со всех концов нашей страны Артек съезд съехали делегаты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прилагательное, прилагательное, существительное, существительное, глагол, предлог, существительное, предлог, существительное, предлог, глагол, предлог, местоимение, предлог, местоимение, отрицательная частица, прилагательное, существительное, глагол, наречие, прилагательное, существительное, существительное, предлог, существительное, глагол, прилагательное, существительное, предлог, местоимение, существительное, прилагательное, существительное, существительное, существительное, глагол, существительное. тут все слова по порядку как в тексте.