Напиши черта характера человека симпатичного и не приятного, на твой выбор! ОБОСНУЙ СВОЙ ОТВЕТ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Добрый 2. Понимающий  3. Отзывчивый  4. Разговорчивый 5. Веселый  Я люблю когда человек готов меня выслушать,но в тоже время мы можем и пошутить с ним. Мне кажется,что именно эти качества присуще хорошему другу. Такие люди притягивают. 1. Грубый 2. Вредный 3. Корыстный  4. Злой   Я бы не хотела общаться с таким человеком. Одним своим поведением они уже отталкивают от себя людей. Люди не видят нужны в общении с таким человеком и стараются держаться подальше от него. Это самые плохие качества,которыми может обладать человек. Такие люди вызывают антипатию к собеседнику. Надеюсь,что я правильно поняла твой вопрос)