Напиши что где находится 1. В коробке пять игрушек. 2. В доме три кошки. 3. В книге ?

Напиши что где находится 1. В коробке пять игрушек. 2. В доме три кошки. 3. В книге ??есять картинок 4.На кухне два стола 5. В машине четыре человека На английском пожалуйсто напишите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 there are five toys in the box. 2 there are three cats in the house. 3 there are 10 pictures in the book. 4 there are two tables in the kitchen. 5 there are four people in the car.