Напиши что и кому ты ( или вы всей семьей) подаришь (подарите)Образец:We*ll give Mum a bottle of perfume.______________________Помогите пожалуйста!4 класс

Напиши что и кому ты ( или вы всей семьей) подаришь (подарите) Образец:We*ll give Mum a bottle of perfume. ______________________ Помогите пожалуйста! 4 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. we will give for my brother a new telephone. 2.we will give for my sister a new wonderful dress. 3. we will give dad a new wear. 4. we will give grantdad a garden instrument(садовый инструмент) 5.we will give grantmother a new comfortable armchear(уютное кресло)