Напиши , что служит источником энергии для этих существ и механизмов . Лошадь. Телевизор Автомобиль. Атомный ледокол Человек Берёза Газовая плита

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у лошади - белковая пища у автомобиля - бензин,газ,дизель у человека - белковая и высокоуглеводная пища у березы - энергия света  у газовой плиты - газ у телевизора - электричество у атомного ледокола - уран