Напиши что служит источником энергии для этих живых существ и механизмов.живые существа и механизмы                                        источники энергиилошадьавтомобильчеловекберёзагазовая плитателевизоратомный ледокол

Напиши что служит источником энергии для этих живых существ и механизмов. живые существа и механизмы                                        источники энергии лошадь автомобиль человек берёза газовая плита телевизор атомный ледокол
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у лошади белковая пища у автомобиля(бензин,газ,дизель) человек белковая и высоуглеводная пища у березы энергия света у газовой плиты газ у телевизора электричество у атомноного ледокола (атом)