Напиши два пиримера на каждое слово когда человек делает по разному . Собирать ....... и ......... Сберегать ........ и ...... Открывать , связывать, складывать, ловить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
собирать мусор и марки,сберегать вклады и деньги, открывать дверь и глаза,связывать мешок и человека,складывать вещи и мусор, ловить рыбу и птицу