Напиши эссе на тему ,,в каких своих действиях я несу ответственность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень люблю,своб семью) Моя мама готовит убираетбсч я ей помогаю я выношу мусор,делаю уроки мой пама у меня все проверяет . Моя бабушка вяжет нам свитера чтоб сы зимой не замерзли я помогаю я с размерами Когда я зделала или зделал уроки я могу пойти играть в хоккей (либо играть в мяч) Выгуливать животное