Напиши формулы соединения с кислородом следующих элементов А)кремний (валентность 4) б) фосфор (валентность 3 и 5) в)хром (валентность 2,3 и 6) г)осмия (валентность 4 и 8) ОБЪЯСНИТЕ СВОЙ ОТВЕТ,ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
SiO2 F2O3 F2O5 CrO Cr2O3 CrO3 OsO2 OsO4 Сдесь скарачуются валентности и все соиденения оксиды(я просто не очень умею обьяснять)