Напиши фрагмент в серидине рассказа 5 предложений                                                        Мама отправила меня в магазин за хлебом. Ити  было совсем не долеко. Я надеялся через десять минут вернуться. Но стоило вы...

Напиши фрагмент в серидине рассказа 5 предложений                                                        Мама отправила меня в магазин за хлебом. Ити  было совсем не долеко. Я надеялся через десять минут вернуться. Но стоило выйти на улицу, как я увидел, что...                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             ...Конечно, я вернулся позже, но зато был горд, что помог человеку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я увидел что маленький мальчик катался на велосипеде и упал. Что же мне проходить мимо ,нет конечно , я решил помочь. Я подбегаю к нему и помогаю встать. Он плачет, я решил отвезти его домой. Мальчик меня благодарит за помощь, и я иду домой со спокойной душой