Напиши, где находятся кошки и собака, и сколько кошек в комнате

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на картинке 14 кошек, и 1 собака. кошки сидят на полу,на полках шкафа,на коврике,на столе,на диване,на стуле и на подоконнике. собака стоит в дверях. the picture 14 cats and 1 dog. cat sitting on the floor, on the shelves of the cabinet, on the mat, on a table, on the sofa, a chair, and on the windowsill. the dog is standing in the doorway.