Напиши глаголы в будущем времени расти попросить отвечать кричать творить отправлять позвать спросить звать описать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вырастет, попросит, ответит, закричит, сотворит, отправит, позовет, спросит, зазовет, опишет
Гость
будет расти попросит ответит будет кричать будет творить будет отправлять позовёт спросит позовёт опишет (это всё в ед,ч)