Напиши имена существительные 3 склонения с предлогом в нужно падеже! Р.п (кого? чего?)________(печь),_______(дичь),________(рожь),______(помощь),____(печаль) Д.п. (кому? чему?) _____(местность),_____(опасность),____(рысь),_____...

Напиши имена существительные 3 склонения с предлогом в нужно падеже! Р.п (кого? чего?)________(печь),_______(дичь),________(рожь),______(помощь),____(печаль) Д.п. (кому? чему?) _____(местность),_____(опасность),____(рысь),_____(карамель),___(дочь) П.п (о ком? о чём?) ____(честь),_____(речь),_____(окрестность),_____(любовь),_____(озимь)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Р.п. печи, дичи, ржи Д.п. местности, опасности, рыси, карамели, дочери П.п. о чести, речи, окрестности, любви, озими.