Напиши имена существительные единственного числа во множеством а множественного числа в единственном числе Платье- просьба- касса- старик- корреспонденты- шофёры- аллеи- знания- ПОМОГИТЕ ДАМ 99 БАЛ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
платье платья просьба просьбы касса кассы старик старики корреспондент шофёр аллея знании
Гость
платье - платья просьба - просьбы касса - кассы старик - старики корреспонденты- корреспондент гоферы - шофёр аллеи - аллея знания - знание