Напиши имена сущитвительные с подходящими по смыслу именами прилагательными. Обозначь окончания имёнприлагательных. полотенце ____________________ шампунь _____________________ тюль ________________________ туфля ______________...

Напиши имена сущитвительные с подходящими по смыслу именами прилагательными. Обозначь окончания имёнприлагательных. полотенце ____________________ шампунь _____________________ тюль ________________________ туфля _______________________ прорубь _____________________ кофе _______________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 мокрое 2 пахучий 3 красивый 4 большая 5 маленькая 6 горькое