Напиши к словам антоним и составь с каждым антонимом 1 предложение Надежный Аккуратный Вежливый Дружелюбный Верный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нежный-грубый Аккуратный-растяпа Вежливый-некультурный Дружелюбный-агрессивный Верный-предатель Сергей был грубым. Мальчик оказался некультурным. Учитель назвал меня растяпой. Собака оказалась агрессивной. Мой друг предатель
Гость
надежный - ненадежный,  аккуратный-неряшливый ,вежливый -грубый, дружелюбный-враждебный, верный -непостоянный. У меня очень ненадежный друг.У тебя неряшливый вид.Грубый голос слышится вдали.Я чувствую на себе враждебный взгляд.У меня очень непостоянный характер .