Напиши как можно больше фразеологизмов в которых встречаются числа . пожалуйста по быстрее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В трех соснах заблудиться Абсолютный ноль Один как перст Одним словом На два слова (на пару слов) На седьмом небе
Гость
Один как перст Один - одинешенек Одним миром мазаны  Одного поля ягода  На один покрой  На одну колодку  На одно лицо  Одним махом  Одной веревочкой связан(ы)  Одним словом В один голос  Мерить на один аршин  На один зуб  Один к одному  Один конец -  Один шаг до..  Под одну гребенку (стричь всех) Как одна минута  Одна нога здесь,другая там. Жить одним домом  Хоть одним глазком  Одним махом; Одним духом  Одним росчерком пера  Все до одного  Первая ласточка  Первый встречный