Напиши как ты назовешь человека у которого                                                                       добрая душа. великая душа.мягкое сердце острый ум ясные глаза темные волосы             запиши так Человек(какой?)...

Напиши как ты назовешь человека у которого                                                                       добрая душа. великая душа.мягкое сердце острый ум ясные глаза темные волосы             запиши так Человек(какой?).......    .......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
добродушный,великодушный,мягкосердечный, остроумный,тёмноволосый,
Гость
 добрая душа - добродушный . великая душа - великодушный .мягкое сердце мягкосердечный острый ум остроумный ясные глаза ясноглазый темные волосы  темноволосый