Напиши какие два важных дела ты сделал а какие нет помогииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииитттттттттттттттттттттттеееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Напиши какие два важных дела ты сделал а какие нет
помогииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииитттттттттттттттттттттттеееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I have done my homework
I have vacuumed the floors
I haven`t washed the dishes
I haven`t made my bed
Гость
Я сделал все свои уроки.Я сходил в школу.Я не ходил на день рождение к моему другу.Я не сходил в магазин за продуктами
Перевод:
I did all my homework. I went to school. I went to a birthday to my friend. I did not go to the grocery store.
Желаю удачи!!!