Напиши , какие два важных дела ты сделал ( а) на прошлой неделе , а какие нет (на английском языке)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
issued trash(вынес мусор) watered flowers(полил цветы) I not learned the lyrics(не выучил текст) do not wash the cat(не помыл кошку)
Гость
Helped mother to wash the dishes. (Помогал(а) маме мыть посуду.) Taught English language. (Учил английский язык.) Не, ну а что) Помочь маме - важно, заниматься уроками - важно.