Напиши какие события произошли :В 1.703 годуВ 1.713 годуВ 1.721 году

Напиши какие события произошли : В 1.703 году В 1.713 году В 1.721 году
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 2 февраля- землятрясение в аквиле 4 февраля- в японии 47 самураев совершили сэппуку 12 мая- русская армия взяла шведскую крепость. 26 мая- португалия присоединяется к велткому союзу 27 мая- Петр 1 основал город Питер 2. союзный и торговый договор англии с португалией. 8 сентября- издана Прагматическая санкция императора Карла 6. 3. Французская революция. Петр 1 объявлен "Отцом Отечества"