Напиши, какие свойства воздуха используют вертолет, двойное остекление, растение, ракета, надувной матрац, костер. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вертолет-упругость Остекление-малая теплопроводность Растение- наличие углекислого газа и кислорода Ракета-летает и в вакуме поэтому никакого Матрац-малая плотность и упругость Костер-наличие кислорода