Напиши, какие значения могут иметь слова: ручной,важный,боевой. СРОЧНО НАДО! СПАСИБО ЗАРАНИЕ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ручной- ручная собака,ручной инструмент                                                               боевой- боевой потрон, боевой дух                                                             важный    -    важный пес  важный случай