Напиши короткий сценарий сцены дочка получила 2 и мама её ругает!(на 8 марта)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дочка приходит домой со школы с 2 по математике. мама- какие оценки получила на сегодняшний день. дочка- да некакие. мама- а дай мне твой дневничок. смотрит она и видит по математике 2 мама- какой-то не каких оценок нету! вот 2 по математике стоит!!! когда папа придет с работы он тебе так навещает ремнем
Гость
Дочка пошла в школу и получила 2 по иностранному языку.Она приходит домой мама спрашивает её какие оценки ты получила.Она отвечает 2 по иностранному языку.Мама говорит ей сразу делай уроки а потом не берись за телефон ты наказана а на следуйщий день всё точно также как было.