Напиши краткое сочинение об одном дне из жизни фараона (тема древний египет) ПЖ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Я проснулся рано утром... Вернее, меня разбудил один из вельмож. Он дал мне мою расшитую золотом одежду. Сегодня мне предстоял приём жертв и даров от населения Египта. Много принесли. Один ремесленник даже кувшин сделал с моим изображением. Все, извини, у меня фантазия кончилась писать:D