Напиши любые 2 сложных предлржения,2проситых пр.,с однородными членами предл.,и с прямой речью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с однородными членами: 1) Вика, Маша и Аня сегодня отсутствовали на уроке. [_,_, и_ =]. 2) В зале собрались студенты, их родители и преподаватели. [= _,_ и _] слодные с союзами: 1) Юля склеивала уже вторую фигурку, а Костя еще даже не приступил к первой. [_=], а [_=] 2) Он расстроил ее, напомнив о матери, но уже в следующую минуту она обнимала его, словно ничего не случилось. [_=], но [_=] с прямой речью: 1) "Ты сегодня очень красивая" - сказал Егор, заметно покраснев. 2) Лиза беспокоилась о ней и, собравшись с силами, спросила: "Мама, ты будешь ужинать?"
Гость
1)Когда я разговаривала по телефону,в это время моя подруга рисовала. В поле пасутся коровы,а на полянке пасутся козы. 2) Я купила в магазине молоко, колбасу и хлеб. Моя подруга нарисовала пейзаж и натюрморт. 3) Учительница сказала ученику: "Не разговаривай на уроке!" Мама похвалила свою дочь: " Молодец! Я тобой горжусь!".