Напиши мини-соченение о фламинго,используя данные словосетания; Светло-голубое небо,чистое неподвижное зерколы воды,маленькое лесное озеро ,редкостные птицы,цветная радуга красок,светло-розовое оперение ,сказочный театр,невидан...

Напиши мини-соченение о фламинго,используя данные словосетания; Светло-голубое небо,чистое неподвижное зерколы воды,маленькое лесное озеро ,редкостные птицы,цветная радуга красок,светло-розовое оперение ,сказочный театр,невиданное представление,диковинный птичии балет,маленькие изящные голлвки,каралово-крассные ножки,удивительные птичьи танцы на озере
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фламинго-это чудо создание. Она прекрасна,красива и радужна. Любой кто встретить её ошеломится её красотой и забудет освоих делах. Её ни кто никогда не забудет, она словно ангел розовый стоящий по середине светло-голубого озера. Её изящная головка издалека словно как маленькая роза посреди красивого пейзажа.