Какие формы изменения частей речи ты знаешь?Дополни информацию в табличках.Соедини соответствующие друг другу таблички стрелками СКЛОНЕНИЕ |изменение по числам и Спряжение |изменение по числам и

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Имя существительное: род, склонение, падеж, число. 2)Имя прилагательное: краткая или полная форма, падеж, число, род. 3)Глагол: вид (совершенный или несовершенный), спряжение, род, число. 4)Местоимение: лицо, падеж, род, число.