У меня был котёнок Барсик и я хотел вам рассказать как мы встретились. Всё это было, когда мы с мамой убирались дома, я выносил мусор и тут вдруг я увидел семейку котят и одной кошки. Я взял одного котёнка и принёс маме, она ск...

У меня был котёнок Барсик и я хотел вам рассказать как мы встретились. Всё это было, когда мы с мамой убирались дома, я выносил мусор и тут вдруг я увидел семейку котят и одной кошки. Я взял одного котёнка и принёс маме, она сказала: ''возьмём его если папа разрешит'', но мы не дождались папы и взяли домой котёнка. И тут началось, стали поить молоком и выбирать имя , я выбрал имя Барсик так как оно больше мне понравилось. Он жил у нас до переезда, а потом мы его отдали на папину работу. Раставьте знаки припенания или уберите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня был котёнок Барсик и я хотел вам рассказать как мы встретились. Всё это было когда мы с мамой убирались дома, я выносил мусор и тут вдруг я увидел семейку котят и одной кошки. Я взял одного котёнка и принёс маме, она сказала: ''возьмём его если папа разрешит'', но мы не дождались папы и взяли домой котёнка. И тут началось, стали поить молоком и выбирать имя , я выбрал имя Барсик, так как оно больше мне понравилось. Он жил у нас до переезда, а потом мы его отдали на папину работу.
Гость
У меня был котёнок Барсик, и я хотел вам рассказать как мы встретились. Всё это было, когда мы с мамой убирались дома, я выносил мусор, и тут вдруг я увидел семейку котят и одной кошки. Я взял одного котёнка и принёс маме - она сказала: " Возьмём его, если папа разрешит", но мы не дождались папы и взяли домой котёнка. И тут началось: стали поить молоком и выбирать имя, я выбрал имя "Барсик", так как оно мне больше понравилось. Он жил у нас до переезда, а потом мы его отдали на папину работу.