Напиши мини сочинение это удивительное дерево помогите за ранее огромное спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды я шла по улице и увидела огромное дерево. Оно было необычное. То ли дуб , то ли сосна - не понять! И тогда я решила залезть на необыкновенное дерево , что бы разглядеть его плоды. И вот я залезла на самую верхушку. Решила немного передохнуть и просто посидеть, а потом продолжить исследование. Я передохнула и увидела на соседней ветке что то похожее на яблоко, но это было не яблоко! Это был самый настоящий снегирь! И тогда я подумала:" откуда здесь взяться снегерю, сейчас же лето!". И тут я увидела огромное дупло и сунула туда руку. Когда я достала руку, она была замершая и вся в снегу. И тогда я поняла откуда этот снегирь! Но тайна снежного дупла до сих пор остаётся загадкой!