Напиши мини-сочинение на одну из предложенных тем: «История, которую мне рассказал снеговичок этой весной». « Осень». (Маленькое)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осень Осень чудесная пора! Хоть некоторым осень и не нравиться,все же есть пару развлечений которые делают осень лучше:прыганье по лужам,наблюдание за листопадом!А в какие цвета красит осень листья!Красный,желтый,коричневый,оранжевый!И разве осень не прекрасна?Я считаю что очень!