Напиши мини сочинение на тему "моя семья"ПОМОГИТЕ, ТОЛЬКО НЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА ПРОШУ! БЕЗ ИНТЕРНЕТА! прошу, сами сочините) Заранее спасибо)

Напиши мини сочинение на тему "моя семья" ПОМОГИТЕ, ТОЛЬКО НЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА ПРОШУ! БЕЗ ИНТЕРНЕТА! прошу, сами сочините) Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моя семья всего 4 человека у да есть брат ему четыре года он уже говорит я его люблю с ним играть
Гость
Я очень люблю свою семью.В ней _ человек(а).Это моя мама (имя),мой папа ,я и мой брат/сестра.Мама работает _, а папа _.У нас у каждого есть талант.Мама (например:вкусно готовит),папа (например:очень сильный),мой брат (например:очень быстрый,а я ..... Я люблю мою семью!