Напиши мини-сочинение на тему "Труд кормит, а лень потртит" Срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нашей жизни человек живет и развивается только из-за того,что он трудится.Труд кормит человека,делает его лучше.Если бы в мире не было бы труда,то скорее всего у нас сейчас не было:интернета,мобильных телефонов,компьютеров и т.д. Люди были бы очень ленивые,а лень портит человека. Когда человек ленится что-либо сделать ,то ничего хорошего из этого не выйдет. У людей не было бы будущего если человек всегда ленился! ОБРАЗЫ ВЫДЕЛИТЕ САМИ