Напиши МИНИ СОЧИНЕНИЕ !! На тему я люблю свою родину !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родина - большое слово , которое таится в сердце каждого. Нету людей без Родины. Есть люди без чести. Любить свою Родину , это значит быть преданным лишь ей. Ведь многие писатели писали про Родину , посвящали свои таланты ей. Они гордились каждым своим краем. Это было очень важным и гордым занятием. Даже сейчас , армейцы служат за Мир в своей Родине. Ведь никто не хочет воевать , за чужое счастье или родной край. Все хотят мира. Родина - это дом каждого.
Гость
Я люблю свою Родину за то, что это гордая, сильная, могучая страна. Красивые березки, реки, озера- это все наша Родина! Родиной нужно гордиться, стоять за нее до последнего. Только подумайте значение этого замечательного слова! А что вы вклвдывайте когда произносите его? Бескрайние степи, патриотизм? Всегда помните что за Родину нужно стоять до последнего, ведь это ваш родной дом!!!