Напиши названия населенных пунктов Краснодарского края начинающихся на следующие буквы к и т
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Калининский район Kаневской район Кореновский район Красноармейский район Крыловский район Крымский район Курганинский район Кущёвский район Кавказский район
Тбилисский район Темрюкский район Тимашёвский район Тихорецкий район Туапсинский район