Напиши названия населенных пунктов Краснодарского края начинающихся на следующие буквы к и т

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Калининский район Kаневской район    Кореновский район         Красноармейский район        Крыловский район   Крымский район         Курганинский район         Кущёвский район Кавказский район  Тбилисский район        Темрюкский район        Тимашёвский район        Тихорецкий район           Туапсинский район