Напиши небольшое сочинение На тему летняя ночь используя слова:тишь глушь ночь полночь сыч камыш рожь дрожь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я иду по лесу в глушь. На дворе стоит темная ночь, а рядом на ветке засыпает сыч. Уже почти полночь, и становится холодно, что меня бросает в дрожь. Вот уже я подхожу к концу леса и вижу поле, в поле растет рожь, рядом расположился пруд, где растет необычайно большой камыш.