Все о present Simple,как научится состовлять предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это просто это простое настоящие время пишешь любое предложение не в прощедщем и не в будущих времён.
Гость
present simple I go to school (я хожу в школу) I eat pasta (я ем макароны) I learn English (я учу английский) I speak Russian (я говорю по-русски) простое настоящее. в низ говорится о простых, привычных для вас вещах которые вы делаете каждый лень например. часто в предложениях можно встретить usually, always, often. которые означают обычно, всегда, часто.