Напиши небольшое сочинение о том, кем ты хочешь стать в будущем и какую пользу хочешь принести племени (от 10 предложений). Это catwar (племя Солнца)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В будущем я мечтаю стать воспитателем детского сада. Я считаю, что это замечательная профессия. Мне нравится заниматься с детьми, учить их чему-то новому, играть с ними. Поэтому работа воспитателя мне интересна. Сейчас многие родители работают и им некогда сидеть с детьми. Им приходится отдавать детей в садик. Чтобы в садиках детям было, хорошо нужны воспитатели. Они организуют игры, учат детей, гуляют с ними. Хороший воспитатель способен хорошо повлиять на ребенка. Поэтому эта профессия так важна в нашей стране.