Подчеркните пожалуйста все члены предложения. Было прекрасное утро. Яркое солнце освещало влажную землю. Слышалось разноголосое пение птиц. Около дома зазеленели молодые березки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было прекрасное утро. Яркое солнце освещало влажную землю. Слышалось разноголосое пение птиц. Около дома зазеленели молодые березки. == ~~~ — . ~~~ — == ~~~ ---. == ~~~ — --. -•-•- == ~~ —.