Напиши НЕБОЛЬШОЕ сочинение по опорным словам. Озаглавь его. Зимний денёк, отличная погода, пушистые снежинки, липкий снег, весёлый снеговик, кататься на санках.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прогулка в парке. В один прекрасный денек мы всей семьёй решили пойти в парк. На улице была отличная погода. Стоял небольшой мороз ,светило солнышко и с неба падали нарядные,пушистые снежинки. Как только мы зашли в парк,я предложил родителям слепить снеговика. Они с радостью согласились.Снег оказался липким,поэтому очень скоро у на получился красивый Снеговичек. После этого мы пошли кататься на санках.Мне было очень весело. это был замечательный день,проведенный с семьёй. Я никогда его не забуду, даже когда буду совсем взрослый.