Напиши небольшой рассказ ( 4-5 предложение) о своей любимой книге.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это примерный план.Моя любимая книга "______",написанная __(Автор)____.Больше всего мне в ней нравится _____.В ней рассказывается о ____.И я очень советую вам прочитать ее.(В местах пропусков подставьте слова для вашей ситуации,то есть 1 пропуск Название,2 Автор,3 Что в ней нравиться ,4 Сюжет).