Напиши небольшой рассказ 3-4 предложения о своей любимом книге

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какая моя спмая любимая книга ? Думаю, это художественная литература, книга про Илью Муромца. Это книгу мне подарили на мой день рождения, когда мне исполнилось 13 лет. Очень было интересно читать, когда Илья Муромец, который пролежал в постели 33 года и ни рукою, ни ногою не шевельнул и как он силу богатырскую приобрел, и еще мне понравилось, как Илья Муромец служит честно Матушке земле и защищаю свое Отечество от врагов.