Напиши небольшой рассказ о том как животные помогали людям на войне

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как собаки помогали во время 2 мировой войны Собаки очень помогали в войне. Они находили вражеские склады, кидались под танки с гранатами, спасали людей... Можно сказать что собаки были патриотами, так они сильно помогали людям. Без  них  мы возможно потерпели бы поражение. Благодаря чутким носам собак мы знали где шпионы немцев .