Напиши небольшой текст-описание цветка про розу.Используй разные прилагательные описывая лепестка, стебель и запах.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существует один прекраснейший цветок - роза! Этот цветок очень красивый и яркий, но его лепестки могут быть острыми, и об них легко пораниться, что означает, что этот цветок не так прост. Аромат розы чудесен и душист, и наполняет владельца роз чистотой. Существует много цветов розы: алый, розовый, жёлтый, и в любом цвете этот цветок выглядит бесподобно!