Напиши небольшой текст,используя вводные слова,которые указывают на последовательность сообщений.                                             Советы тому,кто пишет сочинение.Чтобы хорошо написать сочинение,нужно,во-первых,... ....

Напиши небольшой текст,используя вводные слова,которые указывают на последовательность сообщений.                                              Советы тому,кто пишет сочинение. Чтобы хорошо написать сочинение,нужно,во-первых,... . Во-вторых,... . В-третьих,... . В-четвертых,я посоветовал бы вам ... . И, наконец, ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых, продумать весь текст, который ты хочешь написать.Во- вторых, продумать план сочинения. В- третьих, придумать название, которое подходит по смыслу.... Написать сочинение на черновике. И, наконец, написать аккуратное сочинение в чистовик