Напиши небольшую заметку о том,как твой одноклассник стал победителем школьной спортивной олимпиады для школьной стен газеты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда то мой одноклассник Рома стал победителем спортивной олимпиады. я за него очень рад (а). Он очень старался. я за него очень волновалась и очень хотела чтобы он занял первое место