Напиши небольшой текст с использованием следующих глаголов:проснуться,вскочить.умыться,торопиться,опаздыватьбежать,волноваться,отдышаться,успакоится

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды утром я поздно проснулся. Быстро вскочил с кровати и спешил умываться. Пришлось торопиться, ведь я опаздывал в школу. Я бежал очень быстро. Меня волновало оправдание перед учителем, почему я не пришел вовремя на урок. Я пришел в школу и отдышался. Тут я и успокоился - я успел не опоздать на урок.